“Как вязать листик с зазубринками для ирландского кружева” – Видео урок вязания крючком №300
![urok300-kak-vazat-listik kruckom ирландский листик, как вязать ирландское кружево, как вязать листик крючком](http://www.knittingforbeginners.ru/wp-content/uploads/2013/04/urok300-kak-vazat-listik-kruckom.jpg)
Эта вариация ирландского листика имеет одну изюминку, которой не было у более ранних листиков, поэтому я решила посвятить ему целый видео-урок вязания крючком для начинающих. Листик этот в отличии от своих собратьев имеет зазубринки.
Как они делаются – можно посмотреть в новом уроке. И, скажу по секрету, размер зазубринок можно подбирать любой, подлинней или покороче. Для этого вяжем цепочку из воздушных петель побольше. И тогда получится что-то доселе невиданное в природе. Представьте себе, у меня получился листик, очень похожий на тюльпан. Кстати пора это отметить – ведь урок как никак юбилейный! А теперь счастливых экспериментов!
НЕ ПРОЗЕВАЙ СВЕЖИЕ УРОКИ! Закажи на емайл бесплатно!
|
![Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...](http://www.linkwithin.com/pixel.png)