Красивый узор из попкорнов – Вязание крючком – Узор №80
Узоры вязания спицами >>>
Уроки вязания спицами для начинающих >>>
Выбери себе пряжу для вязания >>>
Давно я не делала видео-уроков вязания узоров крючком. В этом видео вы познакомитесь с очень красивым узорчиком, он объёмный и вяжется с использование приёма вязания, который называется попкорн.
Внимание! Чтобы стать обладателем вещи, связанной таким узором, предусмотрительно приобретите большое количество ниток. Потому что узор очень толстый и потребует значительно больше пряжи, чем обычно. Примерно в 4-5 раз больше!
ВЫ уже приготовили нитки и хотите рискунуть? Тогда вперёд!
Волны в этом узоре вяжутся в шахматном порядке, повторяются 1-2-3-4 ряды. Внимательно следите как провязывать начало и конец узора. Если вдруг у вас окажутся лишние воздушные петли в основании первого ряда, просто распустите их.
(Перезаливать видео-уроки вязания на посторонние сервисы запрещено)
Дорогие рукодельницы! Чтобы не отстать от наших уроков и получать все новости сразу из печки, как горячие пирожки, с доставкой на дом, вам всего лишь надо подписаться на новости по емайл. Только главное не ловить ворон, и сразу подствердить свой емайл в обратном письме. И тогда видео уроки буду вам приходить как по взмаху волшебной палочки! А теперь заполняйте эту форму подписки.