Спасение утопающих – дело рук самих утопающих!


Этот пост будет необычным. Он посвящается здоровью тех, кто много вяжет или много сидит за компьютером. Вот посмотрите что происходит при наклоне головы.

Голова очень тяжелая, она весит примерно 6 кг. Поэтому мышцы шеи, при длительном наклоне головы, перенапрягаются и возникают хронические мышечные спазмы, которые пережимаются сосуды головы и нервы. Из-за этого кровь к голове не поступает нормально, падает зрение, слух, появляется звон в ушах, начинается мигрень.

Чтобы снять спазм с мышц, можно использовать массаж шеи. Но не тут то было. Врач никогда не пропишет такой массаж, он боится! Потому что в шее много артерий. Вот нам и остается заниматься самомассажем. А чтобы было удобно и комфортно, можно использовать массажеры.

Вот такое простое устройство поможет сделать массаж боковых поверхностей шеи. Я себе такой только что заказала.
Его можно купить по этой ссылке http://ali.pub/1ddr6b

А это устройство для массажа задней части шеи, по сторонам от позвоночника. У меня такой есть, пользуюсь давно и всем советую. Замечательная штука, так рукой никогда не промассировать. Улучшает зрение! Шарики у него резиновые.
Покупайте тут >>> http://ali.pub/1dj2qo

А этот массажер электрический, очень комфортный. Его только в розетку включить нужно, и получать наслаждение.
Тут я его нашла http://ali.pub/1ddq13

Вот как он работает. Внутри крутятся шарики.

Это более усовершенстованный вариант и он подороже. Он может массировать любые части тела, не только шею.
Если зайдете по ссылке, увидите как интересно он двигается. И массаж очень необычный.
Я его нашла тут http://got.by/1ddm7m

А этот массажер для плеч, мой любимый. Он совсем недорогой. Принцип работы совершенно другой. С силой молоточками простукивает плечи. Так хорошо отметелит, я только радуюсь. Ведь плечи у вязальщиц тоже сильно устают. Надежно служит мне уже несколько лет. Советую купить всем, не прогадаете. Только к нему нужен переходник. Там розетка забугорная.
Если у вас занемели руки – это значит, что спазм в мышцах плеч и воротниковой зоны. Вот и пригодится такая установка! Разве не прелесть?
Вот он, родимый, тут >>> http://ali.pub/1ddr6b

И ещё. Если нужно легонько растянуть шейные позвонки, можно использовать специальную вешалку. Увидела её как то на выставке у йогов. И захотелось! Ведь при работе за компьютером и при вязании шея – самое больное место. Устаёт, и не расслабляется! Особенно если голова (а её вес 6 кг) всегда наклонена вниз. Так что налетайте, кому такую же хрень надо!

Вот тут продажа идет во всю: http://ali.pub/ovxbd

Не знаю как вы, а я обожаю массажеры! Ну вот где ещё сегодня найти более низкие цены на инфракрасный шариковый массажер для шеи? Да нигде!

Срочно покупаем тут! http://ali.pub/j21hd
Загляни на страничку и ты увидишь, как он шевелится!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Пожалуйста, оставьте свой комментарий по этой статье:

Вы можете оставить комментарий от своего имени в социальных сетях Facebook или Вконтакте, либо же через стандартную форму комментариев. Для этого просто выберите нужную вкладку.

Оставить комментарий

Тема скачана с сайта Темы для Wordpress.