“Путанка” – Тунисское вязание – Узор №4
Все уроки тунисского вязания >>>
(Перезаливать видео-уроки вязания на посторонние сервисы запрещено)
Мы уже изучили две основных тунисских петли: простой столбик и лицевую петлю. И теперь можно связать уже более сложный узор. Это чередование в шахматном порядке лицевых и простых столбиков. Узор этот очень красивый и популярный.
Вязать его намного сложнее, чем все ранее рассмотренные узоры, поэтому теперь давайте тренироваться, чтобы получить базовый навык тунисского вязания.
Купить тунисские крючки, пряжу – оптовые цены, можно ЗДЕСЬ. Широкий выбор товаров из Китая >>>> Пользуйтесь поиском!

Схема узора будет выглядеть следующим образом. Это тот самый случай, когда в журнале лицевая петля обозначается не совсем обычно – вверх ногами. Так тоже бывает. Об этом я упоминала в прошлом уроке о лицевой петле.

Подписаться на уроки тунисского вязания можно здесь. После подписки придёт письмо со ссылкой для подтверждения подписки. Не забудьте подтвердить подписку. И пока приглашайте своих друзей! Ведь мы только начинаем!

