Вязание крючком для начинающих – Видео урок вязания №294 – “Как вязать слингобусы – вязание шариков”


Вязание шариков пригодится не только для слингобус, но ещё и для многих других целей. Например, для красивых игрушек, серёжек, серединки цветочков. Открою секрет. Чтобы форма шарика была идеально ровной и красивой, так что даже комар носа не подточит, нужно взять такую же идеально ровную основу. Для игрушки наилучшим образом подойдут специальные полистирольные шарики, которые продаются в магазинах хобби, для слингобус – такие же шарики поменьше, можно также использовать большие пластмассовые или деревянные бусины или шарики из войлока.

Однажды для серёжек у меня в дело пошли даже стеклянные шарики, правда они несколько более тяжёлые. В общем всё, что дома попадётся круглого, пойдёт в дело. Я не советую набивать шарики ватой, от этого их форма станет неправильной, ведь мы же хотим связать суперкрасивые бусы! Вязание шариков простое до безобразия, впрочем лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. Поэтому включайте “телевидение” – пришло время смотреть видео-уроки вязания крючком для начинающих!

 


НЕ ПРОЗЕВАЙ СВЕЖИЕ УРОКИ! Закажи на емайл бесплатно!

Введите ваш емайл:

 

 

 

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

Пожалуйста, оставьте свой комментарий по этой статье:

Вы можете оставить комментарий от своего имени в социальных сетях Facebook или Вконтакте, либо же через стандартную форму комментариев. Для этого просто выберите нужную вкладку.

Оставить комментарий

Тема скачана с сайта Темы для Wordpress.